Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Большое поступление хлебопекарного оборудования RADAX

Мы рады сообщить о поступлении в продажу большого ассортимента кондитерского и хлебопекарного итало-российского бренда RADAX. Вы можете купить у нас пароковектоматы, расстоечные шкафы, конвекционные печи, подставки и пр.

Оборудование RADAX предназначено для профессиональных кухонь ресторанов и кафе, предприятий быстрого питания, кондитерских цехов, кофеен, закусочных, гостиниц и других предприятий сегмента малого и среднего бизнеса.

Оборудование RADAX сочетает в себе изысканность и эргономичность итальянского дизайна, высокое качество изготовления, продуманность функциональных возможностей и простоту эксплуатации.

Каждая линейка названа в честь одного из классиков русской литературы, что символизирует гармонию настоящего и прошлого, бережное сохранение традиций и открытость к инновациям.


В каталоге представлены следующие линейки оборудования:

  • TURGENEV – серия компактных высокопроизводительных пароконвектоматов для ресторанного и гостиничного бизнеса. Аппараты имеют функции конвекции и пароувлажнения. В пароконвектоматах TURGENEV можно жарить, выпекать, варить и готовить на пару. Оборудование подходит как для приготовления авторских блюд, так и для работы с готовыми полуфабрикатами. Их отличительные особенности – компактные габариты, быстрое приготовление блюд, простота эксплуатации, низкое энергопотребление. В продаже имеются модели с ручным и электронным управлением.
  • GOGOL – линейка профессиональных печей для кухонь ресторанов быстрого питания, кондитерских, булочных, отелей, супермаркетов, кафе, баров-закусочных и мини-маркетов. Благодаря системе пароувлажнения блюда сохраняют вкусовые качества и при этом не теряют в весе. В линейке имеются модели с ручным и электронным управлением.
  • CHEKHOV – профессиональная пекарская линия для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий. Включает в себя несколько моделей профессиональных духовок, предназначенных для использования в пекарнях, кондитерских, ресторанах, отелях, супермаркетах, барах, кофейнях и т.д. Модели серии объединяют в себе функции расстойки и выпечки. Имеются модели с ручным и электронным управлением, а также печи с интеллектуальной системой X-Cloud. Цифровая технология X-CLOUD позволяет в online-режиме контролировать производственные процессы и предупреждать возникновение нештатных ситуаций и поломок, выполнять дистанционную диагностику оборудования, работать с данными по сети wi-fi или через USB-порт и многое другое. Функция Press&Go позволяет нажатием одной кнопки использовать 6 самых востребованных рецептов приготовления блюд.
  • PUSHKIN - линия расстоечных шкафов, в которой инженерам RADAX удалось достичь идеального баланса между всеми компонентами – тестом, температурой, влажностью и временем. Расстоечные шкафы серии удачно объединили современные технологии, высокую надежность и изысканный дизайн.  Модели серии обеспечивают точный контроль температуры и влаги, который необходим для безупречной расстойки любых тестовых заготовок.

Ознакомиться с полным ассортиментом кондитерского и хлебопекарного оборудования RADAX вы можете в нашем каталоге. А заказать понравившуюся модель можно как непосредственно на сайте, так и связавшись с нашими менеджерами.