Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Доставка и оплата

Оплата

Оплата товара производится по безналичному расчету. Счет на оплату после согласования заказа и получения реквизитов Вам направит менеджер компании. Срок действия счета составляет 3 (три) рабочих дня, в случае необходимости продления периода оплаты счета, необходимо связаться с Вашим менеджером.

При наличие товара на складе, отгрузка осуществляется в течение 2 (двух) рабочих дней после поступления оплаты Сроки отгрузки товара, если его нет в наличие, оговариваются в Договоре поставки.

Способы доставки товара

Самовывоз. Покупатель может самостоятельно забирать оплаченный товар на складе по адресу: г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, 2, корпус 5. Время работы склада с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.

Доставка по г. Новосибирск. При заказе товара на сумму от 50 000 рублей доставка в пределах г. Новосибирск осуществляется БЕСПЛАТНО. Наш водитель-экспедитор доставит товар по указанному Вами адресу. Выгрузка товара осуществляется силами Покупателя. В случае заказа на меньшую сумму, стоимость доставки согласовывается с менеджером.

Доставка по всей России. Доставка по России осуществляется через транспортные компании. По желанию клиента мы БЕСПЛАТНО доставим товар до терминала любой транспортной компании в пределах г. Новосибирск. Список основных перевозчиков с которыми мы работаем: «РАТЭК», «Энергия», «Деловые линии», «ПЭК», «КИТ», «Байкал Сервис». По запросу заказчику направляется сканированная копия транспортной накладной для отслеживания груза. Сроки поставки зависят от места назначения и выбора компании-перевозчика. Оплата доставки осуществляется заказчиком товара при получении согласно действующих тарифов компании-перевозчика.

Доставка в Казахстан и страны таможенного союза ЕАЭС. Доставка товара в страны таможенного союза ЕАЭС (Казахстан, Беларусь, Киргизия и Армения) может осуществляться силами заказчика или с привлечением транспортной компании, аналогично порядку доставки по России.