Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Пельменная линия АП-210. Имитация ручной лепки

Компания «Техно-Сиб» успешно запустила пельменный аппарат АП 210 на мясоперерабатывающем предприятии в Красноярском крае.
Пельменный аппарат АП 210 с различными формующими барабанами для производства пельменей и вареников. Данная пельменная линия позволила увеличить ассортимент выпускаемой продукции, наладить выпуск пельменей с имитацией ручного защипа, пельмени весом 3 г специально для детей, а так же повысить производительность труда в 5 раз, в результате чего были сокращены расходы на заработную плату лепщиц. Пельменный автомат АП 210 окупается на производстве за 6 мес.

Пельменный автомат АП 210 состоит из автоматического устройства по формованию пельменей c насосом подачи фарша, транспортёра для отвода готовой продукции и устройства подачи теста. Автомат является цельным изделием, собранным на едином каркасе. Наличие у каркаса колёсных опор, позволяет легко и быстро перемещать пельменный аппарат. Детали, контактирующие с продуктом, изготавливаются из современных материалов, разрешённых к использованию в пищевой промышленности - нержавеющая сталь. Не контактирующие с продуктом детали автомата покрыты прочной порошковой эмалью.

Продукция формуется и выводится одновременно в 4 ряда.
Применяются сменные формующие барабаны для формовки различных видов пельменей. Данная конструкция позволяет использовать бездрожжевое тесто, из мягких, твердых сортов пшеницы. При работе на пельменной линии АП - минимальные отходы теста и возможность его вторичного использования. Пельменные аппараты серии АП позволяют наладить выпуск большого ассортимента продукции, различной формы и веса.

Пельменная линия АП-210 Пельменная линия АП-210