Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Компания «Техно-Сиб» произвела успешный запуск 2-х вакуумных массажеров марки GRZK 500 на птицефабрике

Компания «Техно-Сиб» осуществила поставку и успешный запуск 2-х вакуумных массажеров для мяса GRZK 500 китайского производства на одну из птицефабрик региона. 

Использование массажеров серии GR на данном предприятии позволило сократить время маринования птицы, повысить выход и качество готовой продукции. Данные факторы уже в краткосрочном периоде увеличили прибыль предприятия и повысили рентабельность продаж.

Вакуумные массажеры производства компании HEBEI XIAOJIN MACHINERY MANUFACTURING – достойная альтернатива более дорогостоящим европейским аналогам, что особенно важно в текущих внешних условиях.

Рассмотрим конструкцию массажеров данного бренда:

  • зигзагообразные лопасти расположены в шахматном порядке, что позволяет переворачивать продукты с помощью особого, высокоэффективного «толчкового движения»;
  • доступный объем рабочей емкости – от 20 до 3600 л (в зависимости от модели). При этом загрузка массажера допускается не более 50% от объема, что важно учитывать технологам предприятия;
  • удобная и понятная современная система управления на базе PCL-контроллера фирмы Siemens. Ее возможности позволяют сохранять в памяти до 99 программ. Основные программируемые функции: общее время обработки загруженного сырья, время интервала и запуска, процент и пределы вакуума, скорость и направление вращения емкости. Индивидуальное сочетание данных переменных параметров успешно адаптирует каждую программу для определенного продукта в зависимости от качества исходного сырья, рецептуры и технологических задач.


Как и все массажеры серии, модель GRZK 500 оснащена современными системами управления, в том числе датчиками продукта.

В заключении хотелось бы отметить, что вакуумные массажеры серии GR в настоящее время пользуются повышенным спросом, так как сочетают себе оптимальное соотношение цены и качества в сравнении с европейскими аналогами.