Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Запуск горизонтальной упаковочной машины DXDZ-600D на Алтае

Компания «Техно-Сиб» успешно запустила горизонтальную упаковочную машину DXDZ-600D на одном из крупнейших предприятий кондитерской промышленности  Алтайского края. Оборудование будет использоваться для упаковки зефира и других кондитерских изделий в формируемый трехшовный пакет «флоу-пак» (flow-pack) на подложке.

Упаковка кондитерских изделий в коробки флоу-пак – это современный привлекательный внешний вид, превосходные барьерные свойства, оптимальная себестоимость упаковки и широкие возможности для адаптации под конкретный ассортимент выпускаемых изделий.  


Ориентируясь на упаковочный материал заказчика - жемчужную (перламутровую) BOPP-пленку, заказчику была предложена упаковочная машина с системой запайки продольного шва, где осуществляется нагрев непосредственно сваривающих роликов. Данная модель также отлично совместима со стандартной прозрачной BOPP-пленкой.

Среди достоинств выбранной комплектации также можно отметить:

  • аккуратные, ровные и прочные сварные швы при том, что формирование пакетов выполняется на высокой скорости – до 60-80 упаковок в минуту;
  • широкий диапазон механических регулировок – позволяет быстро адаптировать рабочий процесс под различные размеры упаковки, что особенно важно для предприятий, выпускающих большой ассортимент продукции;
  • русифицированная панель управления с простым, интуитивно понятным интерфейсом – позволяет выполнить быструю смену настроек и осуществлять контроль параметров работы упаковочной машины.

Специалисты компании выехали на предприятие, выполнили все необходимые монтажные и пусконаладочные работы, а также провели обучение персонала.

Клиенту предоставлена официальная гарантия на оборудование. Сервисное обслуживание в течение срока гарантии (по желанию клиента – и по его окончанию) будет выполняться нашей собственной сервисной службой.