Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Запущена автоматическая горизонтальная упаковочная машина для хлебокомбината в Красноярском крае

Компания «Техно-Сиб» осуществила поставку и запуск автоматической горизонтальной упаковочной машины DXDZ-600D на один из хлебокомбинатов Красноярского края. Машина дополнительно оснащена автоматическим датером для печати на пакете даты производства изделий, а также прокалывателем пленки для выпуска излишков воздуха из сформированного пакета.  

Поставка данного упаковщика позволит предприятию расширить сбыт хлебобулочных изделий за счет новой упаковки «флоу-пак» (трех шовный пакет с двумя поперечными и одним продольным вертикальным швом), отвечающей всем современным нормам транспортировки, продажи и условиям хранения продукции.

В качестве упаковочного материала применяется полипропиленовая (BOPP) пленка (прозрачная или с нанесенной фирменной печатью).


Хлебобулочная продукция, упакованная данным методом, получает следующие преимущества:

  • защита от внешнего воздействия при транспортировке и реализации продукции;
  • увеличение срока реализации с сохранением первоначальных свойств продукта;
  • упаковка может нести информацию о продукте (дата изготовления, сроки хранения,  данные о компании-изготовителе и прочее).

В зависимости от упаковочного материала и параметров упаковываемых изделий производительность упаковочной машины составляет от 20 до 80 упаковок в минуту.