Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

В продажу поступили различные виды упаковочных пленок

Компания «Техно-Сиб» сообщает о большом расширении ассортимента реализуемых термосвариваемых упаковочных материалов.


В продажу поступили:

  • термоусадочная пленка ПВХ Optima®. По своим качественным характеристикам она аналогична ранее выпускавшейся пленке Opti® 510 производства международной корпорации Sealed Air. Обладает мягкой усадкой, что обеспечивает упаковке аккуратный вид. Имеет низкую температуру усадки и сварки (60-90°С), что позволяет упаковывать продукты, которые портятся под воздействием температуры: шоколадные конфеты, изделия из полистирола, бумага для термопечати и т.п. Предназначена для упаковки самых разнообразных продовольственных и непродовольственных товаров;
  • полиолефиновая термоусадочная плёнка POF (ПОФ). Имеет широкую сферу применения – от упаковки продуктов питания до непродовольственных товаров. Ее универсальность обусловлена прекрасным сочетанием качественных и функциональных параметров, включая экологическую безопасность, отличные оптические свойства и прочность. Не содержит хлора и не издает специфического запаха, который может передаваться упакованным продуктам. Пленка не теряет своей эластичности и гибкости при температуре от -40°С до +40°С. За счет меньшей толщины и соответственно – большего метража в ролике, при цене за 1 кг выше пленка ПОФ примерно на 20% дешевле пленки ПВХ при расчете стоимости 1 м;
  • двухосноориентированная полипропиленовая пленка BOPP (БОПП). В процессе изготовления растягивается по двум поперечным осям, за счет чего и получила свое название. Специальный слой сополимера, нанесенный методом соэкструзии, обеспечивает превосходную способность к сварке. Используется для упаковки самых разнообразных пищевых продуктов и непродовольственных товаров, в том числе продуктов глубокой заморозки (пельмени и другие полуфабрикаты, рыба, морепродукты, овощи, ягоды, грибы и т.п.), текстиля, трикотажной продукции, парфюмерии, косметики и многого другого. Обладает безупречной прозрачностью и повышенной прочностью на разрыв. Демонстрирует превосходные барьерные свойства, в том числе по показателям паро- и газопроницаемости.

На сайте компании представлен большой выбор наименований пленок с различными техническими параметрами (толщина, ширина, длина рулона, длина в 1 кг и пр.)

Покупатели могут оформить заказ любого количества упаковочного материала с доставкой по всей России и в страны Таможенного Союза.