Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

В крупную торговую сеть формата «Cash&Carry» поставлена автоматическая горизонтальная упаковочная машина DXDZ-520W


Компания «Техно-Сиб» поставила для крупной сети магазинов самообслуживания формата «Cash&Carry» в Республике Бурятия автоматическую горизонтальную упаковочную машину DXDZ-520W с губками сопровождения и нижней подачей пленки.

Клиентом была поставлена задача подобрать оптимальную упаковочную машину для упаковки сыра в газомодифицированную среду.

Спецификой подобной упаковки является использование барьерной пленки большой толщины. В нашем случае толщина пленки составляла 55 мкм.

Поэтому клиенту была предложена модель упаковочной машины с губками сопровождения и двойным температурным контроллером. Это позволяет сформировать прочные, надежные и крепкие швы запайки.


Среди других функций, оптимально подошедших для клиента:

  • возможность подключения газового оборудования для подачи в пакеты газовой смеси. Упаковка в модифицированную газовую среду (МГС) позволяет увеличить сроки хранения продукта;
  • функция «нет продукта - нет пакета». Она предотвращает формирование пустых пакетов, если на подающем конвейере отсутствует продукт. Это обеспечивает экономичный расход пленки и сокращает процент брака на стадии упаковки.   


Среди других достоинств упаковочной машины DXDZ-520W:

  • нижняя подача пленки, что позволяет бережно упаковывать хрупкие предметы и объекты нестабильной формы;
  • система точного позиционирования продуктов. Встроенные фотодатчики определяют начало и конец продукта перед входом в формирователь, что позволяет автоматически определить оптимальную длину будущего пакета;
  • отрезка пакета как по фотометке, так и по заданной длине.
  • современная сенсорная панель управления с интуитивно понятным интерфейсом;
  • раздельная установка температуры при помощи двойного температурного контроллера –для выбора оптимального режима запайки с учетом толщины и плотности различных пленок.

Автоматическая горизонтальная упаковочная машина DXDZ-520W доступна для заказа на нашем сайте. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.