Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Для заказчика в Алтайском крае запущена горизонтальная упаковочная машина OWET1000

На крупном предприятии в Алтайском крае запущена горизонтальная упаковочная машина для упаковки пшеничных хлебцов и слайсов OWET1000.



Запуск новой упаковочной машины OWET1000 позволит заказчику  нарастить производительность по упаковке пшеничных слайсов и хлебцов. Данная машина также может применяться для упаковки печенья различных видов и форм: круглых, квадратных, прямоугольных, овальных.

Упаковка продукта производится стопками на ребре,  укладка пленки на боковые грани пачки выполняется методом «конверт». В качестве упаковочного материала применяется BOPP-пленка с фирменной печатью. 

При установке оборудования были проведены тестовые запуски, которые показали на продукте заказчика стабильную скорость упаковки 22-25 упаковок в минуту.

Машины данного типа не имеют аналогов среди машин, выпускаемых российскими и европейскими производителями.

Среди их неоспоримых достоинств:

  • высокая скорость работы;
  • превосходный внешний вид упакованных изделий  – каждая упаковка выглядит аккуратно, эстетично и привлекательно в глазах потребителей. Широкий выбор настроек позволяет упаковать продукт в компактные пачки различного веса и размеров;
  • высокая точность позиционирования пленки за счет встроенных фотоэлементов;
  • стабильная, надежная работа с минимальным количеством брака.

Заказчик остался полностью удовлетворен полученным результатом. Дальнейшее гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования будет осуществляться специалистами собственной сервисной службы ООО «Техно-Сиб»