Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Лотки под запайку уже в продаже

Компания «Техно-Сиб» рада сообщить о появлении в ассортименте лотков под запайку. Эта удобная, современная упаковка получила заслуженное признание у потребителей и соответственно – у производителей и продавцов. Сегодня ее можно увидеть практически на каждой полке в любом гастрономе или супермаркете.

Основные сферы применения лотков – порционная упаковка мясных и рыбных полуфабрикатов, кулинарной продукции, свежих и отварных овощей, всевозможных нарезок из сыра, мясных и рыбных деликатесов, морепродуктов, грибов и пр.

Основные преимущества данного вида упаковки:

  • высокие защитные свойства;
  • привлекательный вид товара;
  • минимальный вес;
  • удобство для покупателя;
  • экологическая безопасность;
  • минимальная стоимость (дешевле, чем у алюминиевой или стеклянной упаковки).

Специалистами маркетинговых служб давно замечено, что многие продукты питания (нарезки, паштеты, продукция кулинарии) раскупаются намного охотнее, если имеют индивидуальную упаковку в лотках.

Особенно популярная такая упаковка у жителей мегаполисов. Они чрезвычайно мобильны, много времени проводят вне дома, поэтому зачастую не имеют возможности или желания готовить и питаться в домашних условиях. А продукты в лотках легко вскрываются, они удобны в использовании, транспортировке и утилизации.

Лотки под запайку производятся из вспененного полистирола и могут иметь различные размеры и форму. Они могут быть цветными или прозрачными. Возможно изготовление лотков по индивидуальному дизайну заказчика.

В ассортименте компании представлены лотки для любых условий хранения: морозостойкие (до -18°С) и для продуктов глубокой заморозки (до -40°С), а также для упаковки продуктов в модифицированную газовую среду.


Одновременно с лотками вы можете сразу приобрести пленку для запайки данных лотков. В продаже имеется высоко- и среднебарьерная пленка толщиной 55-65 микрон. Она служит надежным препятствием для бактерий и грибков, помогает сохранить свежесть и привлекательный внешний вид продуктов.

Ассортимент представлен пленками различной пропускной способности, прозрачности и степенью прочности к механическим нагрузкам:

  • среднебарьерными РЕТ/СРР, РЕТ/РЕ (в том числе с опцией легкого открывания  easy peel);
  • высокобарьерными PET/PE/EVOH/PE и высокобарьерными антизапотевающими PET/PE/EVOH/PE/AF (в том числе с эффектом легкого открывания);
  • перфорированными РЕТ/СРР, РЕТ/РЕ.

В такую пленку вы сможете упаковать лотки с любой продукцией – от мяса глубокой заморозки до свежих овощей, фруктов и хлебобулочных изделий.

Доставка товара возможна во все регионы России и в страны Таможенного союза. Оформить заказ можно на сайте компании.