Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Компания «Техно-Сиб» произвела запуск 2-х автоматических приставок для производства мантов, хинкали в г. Бийск Модель - EA - 100 R ANKO (Тайвань)

EA-100R - приставка к пельменному аппарату HLT-700XL

 

Данный автомат предназначен производства хинкалей, мант пирожков из дрожжевого теста на экструзионно-формующей машине HLT-700/700XL применяется специально спроектированные приставка EA-100R. Формирующая приставка EA - 100 R для производства хинкали – уникальное предложение для вашего пельменного производства! Приготовление хинкали при помощи нашей приставки – это очень легко и выгодно! Может ли пельменный аппарат стать еще функциональнее и выпускать еще больший спектр продукции? Нет ничего проще! Для того чтобы начать изготавливать хинкали и другие вкусности, вам не придется покупать дополнительное оборудование. Есть более экономичное и эффективное решение.

С радостью представляем вашему вниманию формирующую приставку EA – 100 R Одним легким движением она устанавливается на пельменное оборудование, позволяя вам изготавливать вкусные хинкали, рыбные, мясные и рыбно-яичные шарики. Пробовали ли когда-нибудь посетители вашего кафе изделия из рыбного теста, начиненные икрой? Вы можете включить это изысканное блюдо в меню, причем, вы сможете производить его на том же аппарате, на котором изготавливаете пельмени!

 Как и с чем это работает?

Формирующая приставка EA–100R легко устанавливается на самые распространенные модели пельменных аппаратов, - HLT-700 XL или HLT-660, HLT-630/ST II С таким замечательным дополнением ваше пельменное производство сможет расширить ассортимент и сделать большой шаг вперед.
Вы сможете производить не только пельмени но и хинкали со скоростью 3600 штук в час. Масса каждого готового изделия может составлять 15-76 г, все они получаются идеально ровными и, конечно, очень вкусными.

Экологично

Приставка EA–100R осуществляет производство хинкали, рыбных и мясных шариков, которые так же экологичны, как слепленные вручную. Тесто и мясо контактируют с деталями из нержавеющей стали, пластика и алюминия. Ни у клиентов и покупателей, ни у представителей служб санитарно-эпидемиологического надзора никогда не возникнет к вам претензий.
Устройство легко всегда содержать в чистоте, поэтому пищу, которая из него выходит, с уверенностью можно назвать здоровой.

Просто и красиво

Приготовление хинкали при помощи приставки EA – 100R осуществляется очень просто. С простым механизмом управления разберется любой работник. Вас обязательно порадует эргономичный красивый дизайн устройства, который отлично сочетается с пельменным оборудованием.
Изделие, которое вы видите на этой странице, является отличным решением для растущего пельменного бизнеса. Вы легко расширите спектр выпускаемых полуфабрикатов, не тратясь на новые аппараты и не занимая лишнюю площадь в вашем цеху. Мы же со своей стороны позаботились о том, чтобы вы могли купить приставку недорого и максимально просто.