Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Компания «Техно-Сиб» поставила и смонтировала оборудование для рыбного цеха в Новосибирске

Компания ООО «Техно-Сиб» произвела поставку и монтаж 2-х универсальных термодымовых (коптильных) камер КТД-300 для одного из своих новосибирских клиентов. Оборудование опробовано в тестовом режиме – были выпущены пробные партии продукции горячего и холодного копчения. Но уже они показали, что оборудование отлично справляется с поставленными задачами, демонстрируя широкие возможности для выпуска качественной и востребованной на рынке продукции.

С помощью данного оборудование можно наладить производство колбасных изделий, рыбных деликатесов, мяса, птицы, сыров путем обжаривания, подсушки, варки, холодного или горячего копчения.

Временной режим копчения в целом составляет:

  • на скумбрию холодного копчения 8 часов;
  • сельдь холодного копчения 8-8.30 часов;
  • горбушу холодного копчения 8-10 часов;
  • мойву холодного копчения 8-10 часов.

Основное достоинство камер КТД - удачное соотношение цены и качества, можно также выделить простоту управления технологическими процессами, удобство обслуживания и эксплуатации. Служба сервисного и гарантийного обслуживания компании «Техно-Сиб» оперативно реагирует, если у клиентов возникают проблемные вопросы.

Использование камер позволяет получать продукт с уникальными вкусовыми качествами за счёт широких возможностей по выбору и настройке программ работы. Камеры имеют дымогенератор, дымоохладитель и пульт управления. Регулируемые параметры – температура продукта и температура в камере, уровень влажности, время тепловой обработки. Копчение возможно как в дымной (за счёт неполного сгорания древесных опилок), так и бездымной коптильной среде.


Ассортимент термодымовых камер включает в себя большое количество моделей, отличающихся прежде всего вместительностью — от 50 до 3000 кг обрабатываемой единовременно продукции. Заказчик также имеет возможность выбрать исполнение из нержавеющего или черного металла.

Приобретая термодымовую камеру КТД 300, вы получите гарантированно качественный результат вкусовых и внешних свойств конечного продукта, что позволит быстро окупить данное оборудование и увеличить объемы продаж.