Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

IFFA-2019 фотоотчет

Представители компании «Техно-Сиб» посетили крупнейшую международную выставку оборудования и технологий для мясной отрасли IFFA. Мероприятие проходило с 4 по 9 мая 2019 г. во Франкфурте-на-Майне.

IFFA - профильная международная выставка № 1 в мире. По традиции она собирает крупнейших производителей, разработчиков, продавцов и покупателей мясоперерабатывающего оборудования, технологий и ПО.  По своему масштабу она не знает себе равных. 

Как всегда, выставка вызвала удивление своими масштабами, количеством участников и высочайшим уровнем организации. 

Представители компании «Техно-Сиб» посетили выставку в целях налаживания деловых связей с производителями современного высокотехнологичного оборудования для мясопереработки.  Они ознакомились с актуальными тенденциями рынка мясопереработки, оценили функциональные возможности представленных новинок и отметили интересные для себя и своих клиентов инновации. 

Во время посещения экспозиций было заключено несколько стратегических контрактов на поставку уникального оборудования на территорию России. С некоторыми из новинок наши клиенты уже смогут ознакомиться в самое ближайшее время. 

Новое мясоперерабатывающее оборудование обладает высокой функциональностью и помогает комплексно решать самые разнообразные задачи переработчиков и производителей продуктов питания. Его внедрение снижает издержки, сокращает расход энергоресурсов и повышает конкурентоспособность выпускаемой продукции.

Следите за нашими новостями, чтобы первыми узнавать о поступившем в продажу оборудовании. 

Все переговоры и встречи проходят в дружеской, доброжелательной атмосфере

Свободных мест нет - каждый метр полезного пространства занимают экспонаты! 

Куттеры LASKA не только функциональны, но и красивы! 

Производители демонстрировали гостям выставки широкий модельный ряд своего оборудования

"Выставка поразила своим масштабом и высоким уровнем организации. Мы заключили несколько стратегических сделок", - прокомментировал руководитель направления Михаил Монахов

Современные массажеры для мяса способны одновременно мариновать несколько сот килограмм сырья

У стенда нашего поставщика - компании FOODLOGISTIK

С представителями давних партнеров - компании NOCK. Их оборудование пользуется неизменно высоким спросом потребителей, ведь NOCK - это всегда высочайшее качество, функциональность и долговечность

Фотограф поймал интересный момент увлеченных переговоров представителей компании с поставщиками