Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

«Техно-Сиб» произвела успешный запуск горизонтальной упаковочной машины DXDZ-450B для упаковки хозяйственного мыла


Специалисты «Техно-Сиб» осуществили очередной успешный запуск горизонтальной упаковочной машины DXDZ-450B на одном из предприятий по производству бытовой химии в г.Новосибирске. Оборудование будет использоваться для упаковки хозяйственного мыла.

Горизонтальная упаковочная машина DXDZ-450B является наиболее популярной и востребованной моделью в линейке. Она предназначена для упаковки штучных пищевых и непищевых изделий в трехшовный пакет «подушка» (флоу-пак). Клиенты неизменно выбирают ее за счет одного из лучших на рынке соотношений цены и качества, высокой скорости упаковки (до 180 шт. в минуту), надежной работы и неприхотливости в сервисном обслуживании.

Полностью русифицированный, интуитивно понятный интерфейс делает настройку режимов и управление машиной простыми и понятными.



В последнее время, ввиду сложившейся геополитической обстановки оборудование китайского бренда  Hualian  стало еще более востребованным у российских производителей, поскольку при его покупке им обеспечивается:

  • стабильное сервисное обслуживание;
  • постоянное наличие на складах в РФ необходимых комплектующих, запчастей и расходных материалов;
  • своевременное исполнение всех гарантийных обязательств;
  • возможность модернизации и доукомплектации.  

Клиент приобретал упаковочную машину в комплектации с термотрансферным принтером для нанесения даты и другой буквенно-цифровой информации на упаковку.