Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Запущена автоматическая фасовочная линия для пряников



Компания «Техно-Сиб» осуществила успешный запуск новой автоматической фасовочной линии для кондитерских изделий на одном из предприятий Красноярска. Клиент приобретал линию для фасовки пряников.

Фасовочная линия обеспечивает стабильную скорость фасовки продукта от 40 до 60 пакетов в минуту (на весе готовой упаковки 350-500 г). Конкретная производительность зависит от фасуемого продукта и параметров готовой упаковки

В состав фасовочного комплекса вошли:

  • 14-ковшовый мультиголовочный дозатор AC-6B14-2B-01. Он обеспечивает высокую точность и скорость дозирования продукта. Дозатор имеет информативное и понятное пользователю русифицированное меню, при помощи которого можно быстро настроить режим упаковки и контролировать рабочие процессы;
  • упаковочная машина HLNV-520RL. Модель позволяет работать с различными по составу термосвариваемыми упаковочными материалами шириной 220-520 мм, оснащена опцией охлаждения (обдува) горизонтального шва пакета,  функцией «гассет», а также устройством поддержки пакета, которое защищает нижний шов пакета от разрыва при сбросе очередной дозы продукта;
  • рабочая платформа для обслуживания мультиголовочного дозатора;
  • бункер-питатель и Z-образный загрузчик для обеспечения подачи продукта на мультиголовочный дозатор;
  • отводящий транспортер и накопительный стол диаметром 2000 мм для сбора готовых упаковок перед укладкой в гофрокороба.

По запросу клиента линия была оснащена термотрансферным принтером старт-стопного типа SVM 53*125I для печати даты фасовки, штрих-кода,  а также любой дополнительной информации о продукте.

Специалисты «Техно-Сиб» выехали на предприятия для выполнения комплекса пусконаладочных работ, провели обучение персонала.

На все оборудование действует официальная гарантия завода-изготовителя. Все вопросы сервисного и технического обслуживания решаются нашей собственной сервисной службой.

Обращаем ваше внимание, что доставка реализуемого нами оборудования возможна в любой регион России и в страны Таможенного союза.