Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

В Алтайском крае был произведен успешный запуск Куттера KZB-125

Компания «Техно-Сиб» 02 марта 2017 г. на мясокомбинате в Алтайском крае произвела пуско-наладку и отработку технологий производства колбас на вакуумном куттере KZB-125 объёмом чаши 125 л. Куттер предназначен для тонкого измельчения всех сортов мяса и перемешивания его с добавочными компонентами под вакуумом при изготовлении всех видов колбас, сосисок и сарделек. Куттер KZB-125 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали SUS 304, отвечающей санитарным нормам НАССР. Соответствует нормам CE и проверяется на соблюдение гигиенических норм и требований техники безопасности РФ.

При изготовлении куттера используются высококачественные комплектующие Германии : Насос Busch, Сенсорная панель PLC Siemens, Двигатель – Wannan. Это гарнтирует бзепречную работу куттера KZB-125 в течение всего срока эксплуатации.

Вакуумная крышка состоит из двух частей. Первая часть используются при загрузке и выгрузке сырья, компонентов, продукта в рабочем режиме. Изготавливается из массивного прозрачного материала и удобна для визуального наблюдения за процессом приготовления фарша. Вторая часть вакуумной крышки из нержавеющей стали охватывает чашу и одновременно является ножевой крышкой Куттер обладает массивной станиной, все узлы хорошо сбалансированы, выполнен слой звукопоглошения, имеет низкий уровень вибрации и шума.

Куттера серии KZB успешно работаю во многих Европейских странах, а также на мясокомбинатах в России.

В настоящее время вакуумный куттер KZB-125 является аналогом таких ивестных марок, как seydelmann, laska, alpina, KILIA, но по цене существенно ниже, что позволяет в кратчайший срок окупить вложения в оборудование.