Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Успешный запуск вакуумной фаршемешалки RX 300V на одной из российских птицефабрик


Компания «Техно-Сиб» произвела успешный запуск вакуумной  фаршемешалки RX 300V на одной из птицефабрик. Оборудование стало одним из элементов производственной линии по выпуску колбас.

Модель RX 300V является представителем серии промышленных фаршемесов RX от известного польского производителя мясоперерабатывающего оборудования – завод PPHU NIRO-TECH.

Серия включает как вакуумные модели, так и модели открытого типа. Емкость дежи – от 90 до 3500 л. При этом максимальная допустимая загрузка для любой модели – не более 70% емкости дежи, что необходимо учитывать технологам при выборе и эксплуатации фаршемесов.

Фаршемесы могут оснащаться различными видами месильных органов (в зависимости от запросов клиента) – лопатки, спираль и пр.


Среди основных достоинств фаршемесов данной серии, за что они пользуются заслуженной популярностью в сфере мясопереработки:

  • удобная, понятная современная система управления Mikster с сохранением в памяти до 90 программ. С ее помощью оператор может регулировать такие параметры как: общее время обработки, процент и пределы вакуума, время интервала и запуска, скорость вращения, направление вращения. Все переменные параметры в их сочетании позволяют адаптировать  каждую программу для конкретного продукта;
  • исполнение из качественной пищевой нержавеющей стали, все модели сертифицированы в соответствии с нормами РФ и ЕС для работы в пищевой отрасли;
  • адаптация выброски фарша к габаритам стандартной тележки на 200 л.

На оборудование предоставляется официальная гарантия производителя. Сервисное обслуживание в течение срока гарантии (а по желанию клиента – и по его окончанию) производится нашей собственной сервисной службой.