Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Успешный запуск термодымовой камеры КТД в городе Кемерово

Камера термодымовая КТД, электрическая предназначена для горячего и холодного копчения мяса, рыбопродуктов и птицы. C успехом может использоваться для приготовления колбас, сушки фруктов, овощей и лекарственного сырья. Технологические процессы - варка, сушка, обжарка, копчение осуществляются при заранее заданных параметрах температуры, влажности, длительности циклов проводимых операций. Дымогенератор и дымоохладитель объединены и соединены с камерой трубопроводом.
В конструкции моноблока предусмотрена система очистки и охлаждения дыма. Возможна поставка сборно-разборных термокамер.
По словам Руководителя отдела продаж Монахова Михаила, учитывая опыт продаж за 7 лет , коптильное оборудование российского производства наибольшим спросом пользуются на небольших и средних мясо- и рыбоперерабатывающих предприятиях.
На мясокомбинатах и крупных рыбоперерабатывающих предприятиях пользуются спросом термокамеры импортного производства.
Коптильная камера импортного производства (Словакия, Польша) позволяет проводить автоматическую термообработку, т.е. прогрев, сушку, копчение и варку. Годятся для копчения всех типов изделий: сосисок, колбасных изделий, мяса, птицы, рыбы, сыров и т.д. Коптильное оборудование оснащено программируемым микропроцессорным управлением (99 программ). Также предусмотрена возможность ручного управления. Дисплей информирует обо всех заданных величинах и обо всех текущих показателях. Циркуляционная система обеспечивает равномерное распределение температуры, пара и воздушно-дымовой смеси по всему объему камеры. Необходимый для варки продукта пар образуется при распылении воды.
Производимое оборудование отвечает современным мировым стандартам. Надежность и высокое качество обеспечили отличную репутацию оборудованию в мире.
Климатическая камера предназначена для производства сырокопченых колбас. Наша климатическая камера способна поддерживать заданные Вами параметры температуры и влажности в замкнутом теплоизолированном помещении неограниченное время. На производственных площадях, возможно установить климатическое оборудование для предварительного созревания и копчения. Климатическая камера промышленного типа с системой каналов из нержавеющей стали, устанавливается снаружи теплоизолированного помещения. Теплоизоляционная ограждающая конструкция помещения выполняется либо из сэндвич панелей из нержавеющей стали, либо по чертежам Производителя с учетом требований теплоизоляции из материалов Заказчика.

Увлажнение:

мелкодисперсное впрыскивание воды с помощью форсунки на ТЭНы.

Охлаждение:

холодильный компрессор.

Микропроцессорное управление:

герметичное исполнение компьютера, позволяющего запоминать 99 программ по 30 технологических шагов каждая. Возможность подключения к персональному компьютеру. Силовой шкаф управления. В комплект поставки входит тензо-устройство с выводом сигнала на компьютер, которое позволяет отслеживать и прогнозировать изменение веса колбасного изделия во время всего технологического процесса.