Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Снижены цены на импортные и отечественные пилы для мяса.

Часть данных пил для мяса: Пилы для мяса, ленточная пила для мяса,пилы ленточные для мяса Финляндия, пила для резки мяса,пилы для разделки мяса KT, пила для разделки мяса ПМ-ФПЛ, ручная пила для мяса, дисковая пила для мяса, пила для мяса Россия, дисковые пилы для мяса представлены на складе в г. Новосибирске, часть в региональных складах, включая г. Москва.
По словам Руководителя отдела продаж оборудования Монахова Михаила, Пилы для мяса La Minerva (Италия) пользуются наибольшим спросом, как на небольших, так и на крупных пищевых предприятиях, бойнях. А так же пользуются ленточными пилами в универсамах, гипермаркетах, супермаркетах, ресторанах, ресторанах быстрого питания, фабрики кухонь.
Ленточная пила для мяса предназначена для распиловки четвертин и отрубов, порционной разделки мясных и мясокостных полуфабрикатов на куски различной массы и размеров. Пила позволяет распиливать замороженное и свежее мясо, кости и мясо на костях.
Для регулировки степени натяжения пильного полотна сверху пилы располагается рукоятка устройства натяжения, что позволяет оперативно корректировать степень натяжения полотна. Все пилы имеют систему очистки полотен и шкивов. Расположенные в корпусе пилы щетки постоянно очищают поверхности шкивов и пильного полотна от жира, что устраняет проскальзывание пильного полотна на шкивах.
При открывании корпуса пилы для мяса в процессе профилактического осмотра или сантехнической обработки блокировка электродвигателя не позволяет осуществить несанкционированное включение перемещения пильного полотна. В пилах марок ПМ-ФПЛ-351 и ПМ-ФПЛ-460 имеется возможность поднимать рабочий стол для облегчения процесса сантехнической обработки зоны пилы, расположенной под рабочим столом.
Пилы для разделки мяса KT (Конетеоллисуус, Финляндия) спроектированы и выполнены с использованием новейшей техники и отвечают самым строгим требованиям, предъявляемым к подобному оборудованию. Точное соответствие двигателя и составных частей оборудования гарантирует его надежность, легкость обслуживания и длительный срок эксплуатации. Каждая деталь пилы продумана оптимальным образом. В повседневной эксплуатации пилы для мяса отличаются практичностью и безопасностью. Характерный внешний вид пил говорит о высоком качестве и надежности.
Пилы ленточные для мяса Финляндия отличаются низким уровнем шума при работе, равномерный ход режущего полотна и мощный двигатель дают в совокупности высокую производительность. Нижняя и верхняя боковые опоры режущего полотна из прочного металла гарантируют ровный и гладкий срез.
С целью повышения безопасности ленточная пила для мяса имеет пусковые выключатели, расположенные под режущим столом. Пила для резки мяса, как с алюминиевым корпусом, так и с корпусом из нержавеющей стали отвечают существующим требованиям Европейского Стандарта, предъявляемым к ленточным пилам: European Standart Draft prEN 12268 Band Saw Machines December 1995, а также новым требованиям EC (контрольный сертификат ЕС за номером: VAL 035/208/97 и VAL 036/208/97).