Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Представляем термоусадочное оборудование ТМ – одно из самых доступных на рынке

Мы рады предложить в широком ассортименте доступное по цене термоусадочное оборудование ТМ  для групповой упаковки – бестселлер на российском рынке.

В непростое время ограниченной доступности многих брендов мы предлагаем простые, доступные и высокоэффективные решения для упаковки вашей продукции с полной гарантией сервисного обслуживания и постоянной техподдержки.

Оборудование предназначается для групповой упаковки в термоусадочную пленку различных штучных товаров: продуктов питания, напитков, медикаментов и пр. Аппараты серии легко упакуют самую разнообразную тару – банки, бутылки, канистры, пакеты с бакалеей, коробки и пр.

В качестве упаковочного материала рекомендуется использовать полиэтиленовую пленку (ПЭ) с эффектом термоусадки. Регулируемая температура нагрева в термотоннеле позволяет подобрать оптимальный режим упаковки для конкретного продукта с учетом его свойств и применяемой пленки.

Оборудование ТМ отличается высокой надежностью, простотой настройки и эксплуатации, практичностью и долговечностью. При этом машины серии выполняют весь необходимый комплекс операций для автоматизации данного процесса:

  • запайку;
  • обрезку;
  • усадку пленки.

Возможен также вариант сборки узлов с системой охлаждения.

Модель и комплектация оборудования подбираются с учетом конкретных производственных задач. Комплектация включает:

  • термотоннели;
  • термоножи (в т.ч. автоматические с группиратором (подающие к группиратору накопительный транспортер, пневмотолкатели);
  • приемные рольганги с системой охлаждения готовой продукции.

Линейка представлена моделями различной степени автоматизации – от термоупаковочных машин с ручной выкладкой продукта и ручным термоножом (например, модель ТМ-3) до полностью автоматизированных линий (ТМ-1 А).

За подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам. Они предоставят вам квалифицированную консультацию по выбору оптимального варианта термоусадочного оборудования для ваших технологических процессов. При необходимости наши инженеры выедут на место и выполнят весь комплекс монтажных и пусконаладочных работ, проведут обучение персонала.