Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Компания «Техно-Сиб» поставила в Казахстан партию мобильных паллетоупаковщиков ROBOT S6 PVS

Компания «Техно-Сиб» приняла участие в оснащении недавно открывшейся крупнейшей птицефабрики на территории Казахстана. Нашей компанией были поставлены мобильные полуавтоматические паллетоупаковщики ROBOT S6 PVS производства итальянской компании ROBOPAC - мирового лидера по производству упаковочного оборудования. Паллетоупаковщики предназначены для обмотки паллетизированных грузов стрейч-пленкой.

Особенность паллетоупаковщика модели ROBOT S6 PVS - его мобильность. Благодаря ручке управления оператор может легко перемещать самоходный паллетоупаковщик из одной точки склада в другую без использования погрузчиков, а при наличии лифта - между этажами здания. При обмотке паллета машина сама перемещается вокруг него, занимая минимальную свободную площадь. Высота подъема каретки контролируется установленным фото-датчиком. При этом размер, вес, форма упаковываемого груза не имеют значения.

Автономная работа паллетоупаковщика ROBOT S6 рассчитана на упаковку не менее 250 паллет. Оборудование характеризуется высокой практичностью, безопасностью и простотой в эксплуатации. Все это делает ROBOT S6 незаменимым помощником для складских  комплексов производственных предприятий и логистических компаний.

Процесс упаковки происходит следующим образом: оператор подвозит паллетоупаковщик к паллету и закрепляет пленку в его основании, используя удобный touch screen дисплей задает параметры программы и запускает цикл упаковки, паллетоупаковщик автоматически перемещается вокруг паллета до полного выполнения заданной программы упаковки, обрезая пленку в конце цикла.

Наша компания предлагает широкий спектр современного упаковочного оборудования для оборудования логистических центров, складских комплексов, производственных предприятий и торговых объектов. Специалисты компании помогают подобрать клиентам оптимальное оборудование по цене, производительности и набору функций в зависимости от потребностей конкретного заказчика.