Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Пельменный автомат марки АП в город Новосибирск

Компания ООО ГК «Техно-Сиб» в городе Новосибирске расположенная по адресу: ул. Электрозаводская 2, т/ф (383)354-08-98, 279-09-23,www.t-sib.ru - поставила и успешно запустила на мясоперерабатывающем заводе «Торговая Площадь» пельменный автомат марки АП с имитацией ручной лепки. Данный пельменный автомат позволил увеличить ассортимент выпускаемой продукции, а так же повысить производительность труда в 5 раз.

Пельменный автомат АП состоит из

автоматического устройства по формованию пельменей c насосом подачи фарша, транспортёра для отвода готовой продукции и устройства подачи теста. Автомат является цельным изделием, собранным на едином каркасе. Наличие у каркаса колёсных опор, позволяет легко и быстро перемещать пельменный аппарат. Детали, контактирующие с продуктом, изготавливаются из современных материалов, разрешённых к использованию в пищевой промышленности - нержавеющая сталь. Не контактирующие с продуктом детали автомата покрыты прочной порошковой эмалью.
Продукция формуется и выводится одновременно в 4 ряда.
Применяются сменные формующие барабаны для формовки различных видов пельменей. Данная конструкция позволяет использовать бездрожжевое тесто, из мягких, твердых сортов пшеницы. При работе на пельменной линии - минимальные отходы теста и возможность его вторичного использования.
В конструкции пельменного автомата применено комбинированное уплотнение валов раскатных валков (усиленное полиамидными втулками), что обеспечивает более надёжную защиту подшипников, и увеличивает срок их службы. Данную конструкцию отличает эргономичное расположение органов управления и загрузочных ёмкостей, а также простота разборки и чистки автомата.
В конструкции автомата предусмотрены: толкатели пельменей с прилегающей стороной по форме усечённого конуса (с целью сохранения формы при выдавливании); насос подачи фарша любого типа встроенный в конструкцию.
По словам Руководителя отдела продаж ООО ГК «Техно-Сиб» Монахова Михаила. Пельменные линии марки АП российского производства наибольшим спросом пользуются на средних мясоперерабатывающих предприятиях, а так же на мясокомбинатах и предприятиях, предпочитающие ручной труд – автоматическому не в ущерб качеству выпускаемой продукции.