Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Пельменный аппарат АП-250. Очередной запуск

В июле месяце  в Бурятии наша компания успешно запустила в эксплуатацию пельменный автомат АП-250

Пуско-наладочные работы осуществлялись нашими высоко квалифицированными инженерами. Поэтому линия по производству пельменей была введена в эксплуатацию в кратчайшие сроки.

Работники предприятия были очень рады, что теперь им не придется целыми днями лепить пельмени. Производительность автомата доходит до 300 кг. в час. А пельмешки по внешнему виду не отличаются от ручной лепки.

Автомат серии АП комплектуется двумя видами насосов подачи фарша: шестеренчатым (далее СПШ) и винтовым (далее Nemo), обладающими своими особенностями и удовлетворяющие потребности большинства заказчиков. При необходимости использовать особые фарши оба насоса можно дополнить шестеренчатым распределителем. В такой комплектации отклонение веса изделий составляет ±5%. Конструкции используемые другими производителями показывают отклонение около ±15%. Фарши, при подаче в пельменный автомат посредствам насоса в связке с распределителем РФП-4, не имеют ограничений по жирности.

На автомате пельменном АП 250 толщина теста регулируется заменой раскатных валков. Плюсы такой конструкции: точная, и постоянная толщина тестового полотна; отсутствие человеческого фактора; высокая надёжность узла раскатки теста.