Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

На мясокомбинате в г. Курган произведена пуско-наладка и отработка технологий производства колбас на куттере фирмы KILIA

Компания «Техно-Сиб» занимается поставкой вакуумных куттеров от различных Европейских производителей и Российких таких: seydelmann, laska, alpina, KILIA, куттер укн 100, куттер л5 фкб, куттер щфмз и других. Компания «Техно-Сиб» является официальным представителем фирмы KILIA, мы осознано выбрали эту фирму в качестве основного поставщика, так покупая вакуумный куттер KILIA вы получаете:
• резка вкруговую с захватом ножей в 360°
• никаких проблем с трудными материалами
• щадящее измельчение и перемешивание
• высокая стабильность температуры
• идеальное расщепление белка
• превосходное качество продукции
Убеждает всегда конечный результат, и в этом смысле KILIA вакуумно-варочный скоростной куттер может в очередной раз доказать свою технологическую компетентность перед такими как куттер seydelmann, куттер laska, куттер alpina, куттер укн 100, Без отнимающих время дополнительных перенастроек машина готова к переработке каждого вида продукции с высокой производительностью-говорит руководитель отдела продаж Монахов Михаил. Совместная работа многих конструктивных элементов ведет к необычному эффекту. Так например округлая крышка ножей, ложась на чашу, с характерной для KILIA куттеров особо глубокой формой, сливается с ней в единое круговое пространство, открывая возможность для резки вкруговую с захватом ножей в 360°. Время куттерования сокращается, материал быстро измельчается и перемешивается, создаются все условия для получения гомогенного фарша. В итоге - эмульсия превосходного качества.
Будь то сухая и зернистая масса для сырокопченой колбасы, или же краеугольные кусочки мяса и шпика, поры на месте среза остаются открытыми, и колбаса дышит в течение всего процесса созревания. Благодаря высокой производительности даже производство эмульсии из сырой, предварительно обработанной свиной шкуры не составляет проблем.
KILIA усовершенствовала зарекомендовавшие себя технологии, чтобы повысить качество вакуумно-варочных куттеров, а также создать машины простые и комфортные в обслуживании. В результате появилась умная техника с круглым дизайном.
Только круглое исполнение дает машине экстремальную устойчивость, исключающую вибрацию при работе. Специальная конструкция крышки ножей обеспечивает необходимую теплоизоляцию и снижает уровень шума, а при поддержке вакуумной крышки достигаются чрезвычайно низкие d.B. (A)-значения шумовой эмиссии.
Чаша KILIA куттера отличается особо глубокой формой. Такая форма обеспечивает равномерное продвижение продукта к зоне резки, исключая образование турбулентностей. К тому же чаша KILIA куттера опущена в корпус машины, что по сравнению со свободно вращающимися чашами предотвращает излишнее нагревание перерабатываемого материала и идеально также с точки зрения безопасности.
Круглая, замкнутая форма машины с современным обтекаемым дизайном создает благоприяный внешний эффект и отличается рядом других преимуществ. К примеру соблюдение санитарно-гигиенических требований. Мойка круглой машины проще и результативнее, а затраты времени сводятся к минимуму. Круглая машина имеет также меньшие габариты, поэтому куттеру марки KILIA всегда найдется место даже в самом маленьком помещении.
Вакуумный куттер KILIA определяет приоритеты - благодаря суверенной технике производственная безопасность становится само сабой разумеющимся понятием. Защитную функцию в каждом куттерном ноже выполняет упорная шейка. Легко доступный аварийный выключатель в считанные секунды, намного быстрее, чем установлено законодательными нормами, останавливает ножи, работающие на самой большой скорости. Электрические блокировки освобождают пуск машины только после абсолютного устранения всех источников опасности. Что касается начинающих предпринимателей и небольших колбасных цехов у них пользуются спросом куттер УКН 100. Он достаточно прост в управлении, обслуживании, достаточно не дорогой и позволяет окупить себя уже в через 3-4 месяца, что очень важно для небольших переработчиков.
Более подробную информацию по вакуумным куттерам фирм seydelmann, laska, alpina, KILIA вы сможете получить у наших сотрудников будем рады вам помочь.