Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Моечная машина для тары, мойка тары

Компания «Техно-Сиб» поставляет универсальные машины для мойки различной пластиковой тары тип MSK фирмы Karpowicz Машины для мойки тары широко используются на мясокомбинатах, рыбокомбинатах и молочных заводах для мытья ящиков и различного инвентаря.

Устройства для мойки MSK имеют туннельную конструкцию с замкнутой системой циркуляции воды. Для удобства использования аппараты оборудованы двумя зонами мойки: для основного мытья и ополаскивания. Данная продукция изготовлена из нержавеющей стали.

В зависимости от типа теплоносителя машины фирмы Karpowicz могут обогреваться : газом, котельным маслом, электричеством или паром.

В машинах для мойки тары дозировка моющей жидкости происходит автоматически, ящики передвигаются по транспортеру проходя все зоны мойки.

Универсальная мойка ящиков имеет программатор INDU52 он применяется установки двух температур, которая производится на основании измерений на 2 каналах (аналоговый вход: PT-100 в диапазоне -50C до 400C). Регулировка может производиться постоянно или в зависимости от продолжительности процесса.

Модельный ряд моечных машин в зависимости от требуемой производите льсти бывает на 100,250,300,600 и 900 ящиков в час

Выбирая универсальные моечные машины Karpowicz вы получаете:

  • оптимальное потребление воды: она циркулирует по замкнутому кругу
  • Сокращение времени и затрат на мойку ящиков и инвентаря
  • Идеальную чистоту тары при минимальных затратах времени, моющих средств, проточной воды
  • Моечные машины MSK в эксплуатации и обслуживании

 

Компания Техно-Сиб официальный дилер фирмы Karpowicz в Сибирском регионе.