Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Масштабная акция на хлебопекарное оборудование STARMIX

Компания «Техно-Сиб» сообщает о снижении цен на хлебопекарное оборудование производства STARMIX на 10%. Внимание: указанная скидка действует по 28 декабря 2019 г. включительно. Она распространяется на следующие виды оборудования:

«STARmix» («Стармикс») – один из крупнейших итальянских производителей профессионального оборудования для сферы общественного питания. Компания была основана в 1999 году в крупной промышленной области Тьене – Марано Вичентино – Скио (Альтовичентино). На ее территории сконцентрировано большое количество промышленных предприятий, специализирующихся на выпуске оборудования для хлебопекарного и кондитерского производства. Особая «промышленная» атмосфера региона способствует развитию профессионального подхода, внедрению новейших технологий и эффективной работе с субподрядчиками.

Благодаря благоприятным внешним обстоятельствам предприятие «STARmix» за 20 лет работы стало одним из европейских лидеров в производстве хлебопекарного и кондитерского оборудования, оборудования для косметической и фармацевтической отрасли, кейтеринга и сферы общественного питания.

Компания специализируется на выпуске профессиональных тестораскаточных машин, тестомесов и планетарных миксеров. В своей деятельности компании придерживается философии «step by step», предусматривающей полное удовлетворение потребностей клиентов за счет внедрения передовых технологий, модернизации оборудования и расширения его функциональных возможностей.

В настоящее время продукция компании продается более чем в 90 странах мира.

Покупая изделия под торговой маркой «STARmix», вы можете быть уверены, что приобретаете профессиональное, высококачественное оборудование с широким функционалом и долгим сроком эксплуатации, рассчитанным на интенсивные промышленные нагрузки.