Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Масленица 2013. Производство блинчиков на блинных аппаратах

Компания «Техно-Сиб» поздравляет всех с наступающей масленичной неделей. Масленица в 2013 году будет праздноваться с 11 марта 2013 года по 17 марта 2013 года. Праздник этот отмечается широкими гуляниями.
На склад компании ООО ГК «Техно-Сиб» поступила большая партия блинных аппаратов серии РК 1.1 и La Monferrina С1 в связи с этим компании ООО ГК «Техно-Сиб» с 01.02.2013 по 31.03. 2013 г снижены цены до 30 % на блинные аппараты. Спешите сделать выгодную покупку!

Краткое описание аппарата РК 1.1

Назначение: формование и жарка прямоугольных блинов. Особенности: высокая производительность, малые размеры (настольный аппарат), 2 типоразмера прямоугольных блинов.

Основные достоинства блинных аппаратов:

Эффектность: одним нажатием формуется блин заданной толщины и длины.

Удобство работы: не требуется дальнейшего разглаживания теста.

Вместимость: 1 блин 220х470 мм или два блина 220х220 мм.

Многофункциональность: можно продолжать жарить блины на половине жарочной поверхности, тогда как на другой половине можно обжаривать или подогревать ранее приготовленные блины, драже для рассасывания или блины с начинкой.

Санитария: каретка выполнена из нержавеющей стали и легко моется. Все детали каретки, контактирующие с тестом, и ванночка выполнены из пищевой нержавеющей ста-ли. Жарочная поверхность - стальная или стальная с тефлоновым покрытием.

Для небльших кафе и ресторанов предлагаем рассмотреть машину мод. С1 которая служит для производства блинчиков круглой формы, готовых к употреблению.

  • Машина предназначена для изготовления блинов различных видов (сладких, острых, солёные или блины со специями , путем предварительной добавки сахара, соли или специй в жидкое тесто) из муки любого сорта;
  • Производит блинчики круглой формы. Диаметр блина: - Ø 195 мм;
  • Машина, мод. С1 - автоматическая машина, производительностью 320-350 блинов в час, применяется в основном для производства полуфабрикатов, а также в ресторанах, столовых, кафе и для магазинов, торгующих свежеприготовленными изделиями;
  • Машины изготовлены из нержавеющей стали и соответствуют всем современным стандартам безопасности;

Более подробную информацию можно получить у Руководителя отдела продаж Монахова Михаила Анатольевича:сот 8913-924 37-66, или в офисе нашей компании по адресу: 630015, г. Новосибирск, ул. Электрозаводская 2, офис 314.

Весь ассортимент расходных материалов и ЗИП у нас всегда есть в наличии.