Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Котлетные аппараты (Котлетоформовочные)

 Мы предлагаем недорогойКотлетный автомат АК-2М-40У российского производства, Котлетный автомат Patty-100 (Китай) и более производительный Котлетоформовочный аппарат производства Италия имеющий соответствующий аттестат.

Автомат котлетный АК-2М-40У предназначен для дозировки и формовки котлет из мясного фарша.

Состоит из литых чугунных корпуса и крышки, загрузочного цилиндра из нержавеющей стали, шестилопастного винта из нержавеющей стали, круглого чугунного стола с пятью формовочными отверстиями, механизма для регулировки велечены хода поршней в столе, конвейерного диска, электродвигателя, червячной передачи и передаточных цилиндрических шестерен. Для удаления с конвейерного диска остатков фарша установлен скребок.
Загруженный в цилиндр мясной фарш нагнетается шестилопастным винтом в формовочные отверстия стола, после чего отформованные котлеты (круглые) поршнями выталкиваются на его поверхность, где их подхватывает конвейерный диск и сбрасывает в сторону. Отформованные котлеты укладываются на посыпанные сухарной мукой лотки.

012567491011121314

Котлетный автомат  Patty-100 (Китай)отличается наличием разных форм изделий – от классической круглой до фигурной. Возможно, изготовление формы на барабане по индивидуальному дизайну клиента.

Котлетный автомат очень удобен в обслуживании и в процессе производства, легко сменить барабан, заменить фарш и перейти, например, от производства мясных котлет на куриные или овощные котлеты (морковные, свекольные и т.д.). Можно регулировать толщину и вес изделия.На барабане имеется простая система регулировки положения поршня. Это позволяет опытным путем выйти на точный вес изделия, необходимый клиенту.

По словам Руководителя отдела продаж Монахова Михаила, недорогие Котлетный автомат АК-2М-40У и Котлетный автомат Patty-100 (Китай) пользуются большим спросом на небольших, а также средних мясоперерабатывающих предприятиях, в ресторанах, гипермаркетах, столовых. Исходя из опыта продаж на средних и крупных мясокомбинатах  большим спросом пользуется Котлетоформовочный аппарат Италия

Автомат котлетный Италия для пищевой промышленности с производительность 1000 изделий в час. Котлетный автомат наполняется фаршем и автоматически производит котлеты и фрикадельки желаемого веса. Высокое быстродействие, бесшумные, надежные, безопасные, компактные и легкие в обслуживании. Котлетный автомат Италияпредназначен  для малых и средних пищевых производств, универсамов, гипермаркетов, супермаркетов, ресторанов быстрого питания, фабрик кухонь.