Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Компания «Техно-Сиб» успешно поставила и запустила оборудование Elixa XP

На крупном предприятии Дальнего востока, занимающимся оптовыми и розничными поставками фруктов и овощей компания «Техно-Сиб» успешно поставила и запустила оборудование для автоматической упаковки продукции, расфасованной на подложках и лотках различного типа в пищевую ПВХ стрейч-пленку Elixa XP.

Особенностью поставленного оборудования является интеграция с упаковщиком нового автоматического комплекса МЕТТЛЕР ТОЛЛЕДО (METTLER TOLLEDO) Etica 4400i для взвешивания продукции, печати и нанесение на упакованный лоток этикетки, содержащей максимально полную информацию о фасованном продукте.

Этапы работы оборудования: лоток или подложка, с предварительно уложенной продукцией подается вручную или автоматическим транспортёром на упаковщик Elixa в зону взвешивания, далее на упаковку в пленку (пока лоток проходит этап упаковки термопринтер уже печатает этикетку с информацией о продукте, ее весе, стоимости и т.п.) после этого готовая самоклеющаяся этикетка автоматически наносится на поверхность упакованного лотка.

Отличия комплекса:

  • Интуитивный дружественный интерфейс оператора (русифицированный)
  • Передовая технология промышленных ПК
  • Возможность подключения к информационным сетям наиболее распространенных типов
  • Простота интеграции с автоматическими упаковочными машинами.

ВАЖНОЕ ПРИЕМУЩЕСТВО автоматического этикеровочного комплекса METTLER TOLLEDO Etica 4400i – ПОДАЧА СЖАТОГО ВОЗДУХА НА ЭТИКЕРОВЩИК НЕ НУЖНА!

Высокопроизводительные упаковщики серии Elixa с интеграцией автоматического этикеровщика METTLER TOLLEDO Etica 4400i или полуавтоматического Etica 3300 находят широкое применение не только у компаний - поставщиков фруктов, тепличных комбинатах но и с успехом применяются на производствах, сетевых магазинах для взвешивания и маркировки свежих продуктов — сыров, мясных полуфабрикатов, птицы и т.п. Комплекс оборудования позволяет обеспечить высокую производительность фасовки продуктов, а так же значительно сократить количество ручного труда на этапах упаковки, взвешивания и нанесение этикетки на лотки или подложки.

Видео