Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Компания «Техно-Сиб» поставила и успешно запустила на мясокомбинате ОАО «Омский Бекон» г. Калачинск 4 вакуум упаковочных машины HENKELMAN Polar 2-95 для упаковки деликатесов, колбас, сарделек и шпикачек.

Компания Henkelman представляет модельный ряд вакуум - упаковочных машин. В комплектацию машин внесено ряд изменений, которые делают модели Henkelman еще более конкурентными, в сравнении с любыми моделями других торговых марок. Камеры всех моделей штампованные и имеют бесшовную конструкцию, что делает их более гигиеничными и прочными в сравнении со сварными.
На многих моделях увеличена глубина камеры. На всех моделях (в т.ч. cерии Jumbo) установлена цифровая панель управления с отдельно выведенной кнопкой, запускающей функцию обслуживания насоса. Функция обслуживания насоса позволяет в течении 15 минут разогреть масло в насосе до температуры, при которой посторонние жидкости, находящиеся в масле переходят в газообразное состояние и выводятся наружу через систему клапанов (у конкурирующих торговых марок аналогов нет). Это приводит к более длительному сроку эксплуатации насоса.
В памяти машин сохраняется история работы машины: количество рабочих часов, количество циклов, сколько раз использовалась функция обслуживания насоса (помогает оценить текущее состояние машины). Функция мягкого обжима необходима при работе с хрупкими или нежными продуктами. Функция индикации времени замены масла в насосе позволяет вовремя проводить его бслуживание. Тестировочные программы разделены на несколько независимых блоков для конечных пользователей и представителей сервиса. Машины выпускаются с тремя типами крышек - прозрачной, сплава на основе алюминия и нержавеющей стали. Улучшенные амортизаторы открывания крышек выдерживают не менее 250 000 циклов. Новая система сварных планок позволяет производить замену и натяжку струн независимо одна от другой. На двухкамерных машинах серии Polar установлена новая система декомпрессии для уменьшения времени цикла. Дополнительные опции и оборудование: Для уменьшения времени цикла разработаны вставки в крышку, уменьшающие объем камеры. Система внешнего вакуумирования позволяет вакуумировать специальные контейнеры. Все машины возможно оборудовать системой наполнения пакетов газовыми смесями, в том числе и с повышенной концентрацией кислорода. Система раздельной запайки-обрезки позволяет работать с любыми типами термо-усадочных пакетов. Большой модельный ряд обеспечивает оптимальный подбор вакуум-упаковочной машины для конкретного производства.