Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Итоги посещения делегацией «Техно-Сиб» выставки АГРОПРОДМАШ 2022

С 10 по 14 октября 2022 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла очередная Международная выставка оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности «АГРОПРОДМАШ 2022». В этом году она проводилась в 27-й раз.

Мероприятие посетила делегация из представителей «Техно-Сиб». Посещение выставки стало значимым событием для компании. Участники нашей делегации не только наладили связи с поставщиками, но и узнали много новой и полезной для себя информации, поделились с коллегами мнениями о состоянии российского рынка упаковочного и перерабатывающего оборудования.

С учетом последних геополитических изменений был проведен анализ текущих потребностей российского бизнеса. Одной из важных тем, которая волновала практически всех участников, стала доступность современного высокотехнологичного оборудования с возможностью его стабильного сервисного обслуживания, модернизации, наличия необходимых запчастей и комплектующих.

Исходя из текущих реалий, «Техно-Сиб», как и многие другие российские компании, проводит диверсификацию поставок с увеличением доли проверенных китайских и отечественных производителей.

Успешным итогом командировки в Москву стало подписание новых контрактов на поставку нашего оборудования клиентов из самых разных уголков России. Интерес к будущему сотрудничеству также проявили компании из соседних стран, особенно – входящих в общий Таможенный союз, поскольку они имеют возможность приобретать поставляемое нами оборудование на тех же условиях, что и российские покупатели.