Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Фасовочно-упаковочное оборудование

Фасовочно-упаковочное оборудование в пищевой промышленности не менее важно, чем собственно производственные линии. Сегодня можно приобрести фасовочно-упаковочное оборудование как отечественного, так и импортного производства. Единственное, что стоит учитывать при этом – насколько именно этот вид оборудования подходит для того или иного производителя.

Что стоит учитывать, делая выбор:
Насколько производительно оборудование. Ведь небольшим предприятиям не нужны автоматы с огромной мощностью. Им просто нечем будет «занять» такого трудолюбивого работника.
Наличие дополнительных функций. Оборудование для фасовки сейчас бывает, как весьма сложным и многофункциональным, так и очень простым, рассчитанным всего на пару-тройку основных операций.
Кроме того, часто стоит задуматься о стране производителе: отечественное или импортное?
Ну, и конечно, стоит подумать о том, будете ли вы брать новое оборудование или согласны на уже опробованное «б-ушное».

Но при всех этих «опциональных» требованиях есть еще и ряд обязательных. Любое фасовочно-упаковочное оборудование должно отвечать условиям точной фасовки, качественной упаковки, достаточную производительность и, безусловно, доступную цену не только на само оборудование, но и на комплектующие (в последнем случае немаловажна и просто доступность запчастей и комплектующих).