Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Экспозиция компании «Техно-Сиб» вызвала интерес на выставке «INTERFOOD Siberia 2018»

С 21 по 23 ноября 2018 года в Новосибирске проходила ежегодная региональная выставка продуктов и напитков «INTERFOOD Siberia 2018». В числе постоянных участников выставки – компания «Техно-Сиб».

В этом году основную часть экспозиции компании составило мясоперерабатывающее и вакуум-упаковочное оборудование.

Пищевая отрасль является в данный момент одним из наиболее динамично развивающихся сегментов рынка, но также и одной из отраслей с самым высоким уровнем конкуренции. Современный потребитель предъявляет повышенные требования не только к качеству, но и к внешнему виду и упаковке продукта. Немаловажную роль в условиях кризиса играет и ценовой фактор.

Чтобы наладить выпуск продукции, способной привлечь внимание покупателя и выдержать высокий уровень конкуренции, производители должны постоянно обновлять и расширять ассортимент выпускаемой продукции, одновременно держа стабильную качественную планку. При этом цена на продукт должна учитывать платежеспособность целевой аудитории, а это значит – у технологов и экономистов стоит непростая задача снижения себестоимости. Решить подобные разноплановые задачи невозможно без оснащения производства современным, высокотехнологичным оборудованием.

Ориентируясь на запросы рынка, компания «Техно-Сиб» представила на выставке широкий спектр перерабатывающего и упаковочного оборудования, отвечающего предъявляемым требованиям.  Его внедрение позволяет оптимизировать процессы производства, полностью автоматизировав основные технологические этапы, повысить производительность труда и сократить издержки. Специализированное оборудование сегодня способно эффективно контролировать качество готового продукта, его состав, вес, отсортировывать брак, сводя к минимуму риск ошибок и злоупотреблений, связанных с влиянием человеческого фактора.

В состав экспонентов вошло технологическое оборудование известных мировых лидеров из Голландии, Польши, Китая, а также лучшие образцы оборудования российских производителей.   

Большой интерес посетителей стенда вызвали такие экспонаты как:

Гости экспозиции смогли оценить внешний вид, эргономику и качество сборки изделий, ознакомиться с их функциональными возможностями и получить квалифицированную консультацию специалистов, сопровождавших стенд.