Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Экскурсионная стажировка студентов Кафедры технологии и организации пищевых производств НГТУ


4 июля 2022 г. на площадке компании «Техно-Сиб» прошла экскурсионная стажировка студентов Кафедры технологии и организации пищевых производств НГТУ.

В ходе экскурсии студенты могли познакомиться с офисом компании, сотрудниками и, конечно же, увидеть как работает современное оборудование для пищевой промышленности, упаковки и фасовки. Программа посещения была составлена таким образом, чтобы ребята смогли получить максимально полезную информацию и практические знания, помогающие в выборе дальнейшего пути в выбранной профессии.

Во время своего визита ребята узнали условия стажировки и работы в компании, а также какие специалисты востребованы как в компании, так и в целом на рынке продаж пищевого и упаковочного оборудования. С учетом искреннего интереса к мероприятию, нельзя исключать того, что в будущем кого-то из присутствующих можно будет увидеть в качестве полноправных сотрудников компании. 

В завершении экскурсионной программы прошло тестирование аппарата для изготовления мороженого. Сладким бонусом к нему стала дегустация получившегося продукта. 

.