Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Сименс Финанс

Баннер с надписью 'SIEMENS, Финансы и лизинг'

ООО «Сименс Финанс» - лизинговая компания с иностранными инвестициями, один из крупнейших негосударственных лизингодателей России. «Сименс Финанс» приобретает транспорт, технику и оборудование для малого и среднего бизнеса, а также для крупных предприятий страны, предоставляет эффективные финансовые решения для приобретения современного оборудования, произведенного «Сименс» и оборудования с комплектующими «Сименс». За 14 лет компания реализовала более 10 000 лизинговых проектов на всей территории РФ. По состоянию на 01.10.2013 портфель компании превысил 19,2 млрд руб..

Региональная сеть компании включает 22 офиса в крупных российских городах: Владивосток (головной офис), Барнаул, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Томск, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск. Представительства «Сименс Финанс» эффективно решают задачи бизнеса более чем в 380 городах России.

«Сименс Финанс» является профессиональным лизинговым оператором, который не ограничивает свои предложения набором условий – клиенты компании получают не просто финансирование, а комплексное решение задач по обновлению производства, в том числе и консультационную поддержку по любым вопросам в течение всего срока договора.

Для получения расчетов по приобретению интересующего Вас оборудования, спецтехники и автотранспорта приглашаем посетить офисы компании «Сименс Финанс».

Предлагаем Вам также воспользоваться on-line сервисами на сайте www.siemens.ru/finance:

заполните простую заявку, и менеджер компании свяжется с Вами в течение 24 часов

www.siemens.ru/finance – актуальная информация о деятельности ООО «Сименс Финанс» 8-800-2000-180 – бесплатная междугородная справочная