Логотип Техно-Сиб
8-800-500-4-054
Бесплатный звонок

Первая лизинговая компания

Баннер с надписью 'Первая лизинговая компания'

ЗАО «Первая лизинговая компания» — универсальная, динамично развивающаяся лизинговая компания, стабильно работающая с 2001 года.

ЗАО "Первая лизинговая компания" входит в десятку крупнейших лизинговых компаний Сибирского Федерального Округа и в ТОП-100 лизинговых компаний России. Является членом Российской Ассоциации лизинговых компаний с 2002 года, и активно участвует в ее работе по совершенствованию законодательства РФ в области лизинга.

Компания активно участвует в различных государственных программах, позволяющих сделать лизинговые проекты наиболее выгодными и привлекательными для клиентов. Так, например, в феврале 2010 года ЗАО «Первая лизинговая компания», успешно пройдя оценку и отбор, стала участником Государственной программы финансовой поддержки предприятий малого и среднего бизнеса.

Сотрудничество с несколькими надежными банками и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют наиболее эффективно подобрать условия финансирования и сформировать оптимальный график лизинговых платежей, учитывающий сезонный характер бизнеса клиента, сроки окупаемости проекта, а так же особенности поставки лизингового имущества.

Клиенты ЗАО «Первая лизинговая компания» так же могут воспользоваться финансовой поддержкой субъектов малого и среднего бизнеса, оказываемой Администрацией Новосибирской области.

ЗАО «Первая лизинговая компания» активно сотрудничает с клиентами из Кемеровской, Омской, Томской областей, Алтайского края. География компании ежегодно расширяется, что позволяет активно предоставлять лизинговые услуги на всей территории Сибирского Федерального Округа. Клиентами являются как крупнейшие предприятия, так и организации среднего и малого бизнеса. ЗАО «Первая лизинговая компания» участвует в крупнейших проектах в Сибирском Федеральном Округе, и может профинансировать сделку любого уровня.

Специально для клиентов и партеров ЗАО «Первая лизинговая компания» ежегодно организовывает семинары и форумы с целью обсуждения наиболее важных вопросов касающихся финансовой аренды (лизинга), создавая тем самым информационную площадку для общения со своими клиентами.

Совместно со своими клиентами ЗАО «Первая лизинговая компания» создает в Сибири зону экономического процветания и стабильного развития.

ЛИЗИНГОВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ

Лизинг – удобный способ приобретения основных средств, позволяющий предприятию в кратчайшие сроки модернизировать и расширить свою материально-техническую базу. С помощью лизинга предприятие получает возможность пользоваться необходимым и современным оборудованием, сделав первый взнос в размере не более 30%, уже сегодня, не откладывая на завтра ни технологический прорыв, ни существенное увеличение производительности, ни кардинальное улучшение качества продукции. Лизинговое финансирование позволяет быстро обновить основные фонды без отвлечения оборотных средств, так необходимых для производственного процесса и текущей деятельности предприятия.

Лизинг позволяет:

  • снизить налогооблагаемую базу
  • повысить конкурентоспособность предприятия на рынке
  • повысить финансовую устойчивость предприятия
  • использовать в качестве обеспечения само приобретаемое оборудование, дополнительный залог не требуется
  • рационально управлять финансовыми потоками

Наш партнер по лизингу – ЗАО «Первая лизинговая компания»
Сайт www.plk-nsk.ru
Тел. (383) 335-60-46, 335-60-47

Совместно с нашим партнером разработана программа минимального удорожания лизинговой сделки для наших клиентов.

Удорожание предметов лизинга с учетом условий лизинга по специальному предложению:

Оборудование для мясопереработки и рыбопереработки, хлебопекарное, кондитерское и упаковочное оборудование

 Срок договора лизинга  Удорожание в год, % 
24 месот 3,41
29 месот 3,51
36 месот 3,89

Холодильное оборудование

 Срок договора лизинга  Удорожание в год, % 
21 месот 1,85
24 месот 2,67
36 месот 4,00

Условия лизинга по специальному предложению:

  1. Авансовый платеж лизингополучателя – 30% от стоимости предмета лизинга
  2. Валюта договора лизинга – рубли
  3. График лизинговых платежей – убывающий
  4. Налог на имущество в расчет не включен (балансодержатель – лизингополучатель)
  5. Страхование не включено

Обращаем Ваше внимание, что вышеуказанное удорожание действительно только для оборудования для пищевого производства и предприятий общественного питания, приобретаемого на условиях лизинга по специальному предложению! При изменении размера аванса, вида графика, балансодержателя, страхования, а также в зависимости от финансового состояния Вашей компании – размер удорожания может быть изменен.